Город Женские платья и костюмы из Европы поступили в новый магазин Di Lusso в Чите

Женские платья и костюмы из Европы поступили в новый магазин Di Lusso в Чите

Действуют скидки до 30% на всю летнюю коллекцию.

Новая коллекция женской одежды европейского качества из Италии, Турции и Польши, поступила в недавно открывшийся отдел Di Lusso в ТЦ «Ликёрка Plaza», рассказал 20 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Романтичные и элегантные, классические и дерзкие образы собраны в магазине женской одежды Di Lusso. У нас представлены платья и костюмы из Европы, а также кардиганы, куртки, плащи. Девушки и женщины смогут подобрать оригинальный образ для офиса, отдыха, торжества или прогулки. Линейка размеров – от 42-го до 52-го», – рассказал собеседник агентства.

Также Di Lusso может удивить посетителей стильными моделями верхней одежды, коллекцией итальянской обуви и сумок. На всю летнюю коллекцию до конца августа действуют скидки до 30%. Подробную информацию об ассортименте можно получить в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«Наши продавцы-консультанты подскажут основные тенденции сочетаемости вещей в новом сезоне и помогут подобрать подходящий образ. Позвольте себе роскошь быть ослепительно красивой», – дополнил собеседник агентства.

1 из 19
Sparta

ул. Чкалова, 149 (ТРК «Ликёрка-Плаза»)
8 914 447 0709

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления