Город «Генезис» в Чите распродаст рюкзаки и ранцы со скидкой 40%

«Генезис» в Чите распродаст рюкзаки и ранцы со скидкой 40%

Акция действует до 9 сентября.

Сеть книжно-канцелярских магазинов «Генезис» объявила распродажу школьных ранцев и рюкзаков со скидкой 40% до 9 сентября, сообщил 17 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети.

«В распродаже участвуют 1,5 тысячи школьных рюкзаков и ранцев. У родителей есть прекрасная возможность сэкономить часть семейного бюджета. С «Генезисом» можно собраться в школу от и до – купить рабочие тетради, атласы, контурные карты, учебники, справочники, сборники для подготовки к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, канцелярские товары и другие обязательные предметы для учёбы в ассортименте», – рассказал собеседник агентства.

В магазине сети «Генезис» по адресу: улица Забайкальского рабочего, 92, будет действовать предложение выходного дня 18-19 и 25-26 августа. По субботам скидка составит 10% на все товары, по воскресеньям – 20% на все товары. Владельцы дисконтных карт «Генезис» и «Чудомир» также могут рассчитывать на дополнительную экономию.

В сети книжно-канцелярских магазинов «Генезис» постоянно действует множество акций и дисконтных предложений. Подробную информацию можно получить в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), а также у продавцов-консультантов.

1 из 19
Генезис, сеть книжно-канцелярских магазинов

ул. Забайкальского Рабочего, 92
8 (3022) 35-84-87

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления