СЕЙЧАС +26°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Адекватно
19 авг 2018 в 20:35

Молодец Владимир! Даёшь по сотки за литр, что за президент который уговаривает барыг, снизить цену на продукт, который априори государственный ))) цитата : а то им будет выгоднее продавать его за границу ! 

ОТВЕТИТЬ
Мда08
19 авг 2018 в 20:12

Продолжаем голосовать за правящую ,,элиту,, И все станет как в телевизоре очень хорошо .

ОТВЕТИТЬ
Урановый удав
19 авг 2018 в 17:09

пока цар и великий пляшет в Австрии

ОТВЕТИТЬ
коммерсант, бла, бла, бла
19 авг 2018 в 17:06

ну может в питере и выросли впервые,  но за всю страну не надо ля, ля

ОТВЕТИТЬ
ПЖиВ равно ОНФ
19 авг 2018 в 21:45

Предлагаю голосовать за партию Путина и Медведева на предстоящих выборах!
А все остальные - это происки обамы и трампа. При трампе мы стале жить хуже чем при обаме, и даже (безбожнике) клинтоне

Иеахим Хламида
19 авг 2018 в 20:52

Видать волондеморт волендемортович сильно потратился на подарки в Австрию.надо компенсировать.

Фома Неверящий
20 авг 2018 в 10:39

Не знаю, что там и где это правительство принимало, но у нас в ЗК всё лето цены на ГСМ только ползли вверх, а теперь бегом вверх побегут.

Мишка Квакин
20 авг 2018 в 16:06

Вот странные дела у нас творятся. По личным надобностям носился в славный город десятирублевой купюры, и вот чего заметил. Заправляю коня 95—ям, перед отъездом полный бак залил на брк по цене 44.40. Машинка с большим запасом хода, дотянул до петровского завода, то бишь Баляги. Тама цена по 46 целковых. Задавила жаба, думаю дай дотяну до соседей. На первой заправке в Бурятии, что в пятнадцати минутах езды цена 42.20. Это на Роснефти. И на других заправках цены колеблется в пределах 10 х 30 копеек (но не двух трёх рублей, как у нас). Доехал до Красноярска. Но нет там 95 по 46 рублей. Максимум 42.70. А чего это? Чем улан Удэ, иркутск и Красноярск отличаются от читы? Тут блин чего больше зарабатывают? И как интересно формируются цены? Нет своего НПЗ? А извините в Бурятии он есть? Кто бы блин ответил

СТОРОЖ НА АЗС
20 авг 2018 в 09:28

кто прогалосует за единую россию будит плотить по 100 р за литр. за  кпрф !