Город Рубашки, спортивные костюмы и другой школьный трикотаж поступил в «Обувной каскад» в Чите

Рубашки, спортивные костюмы и другой школьный трикотаж поступил в «Обувной каскад» в Чите

Одежда пошита из натуральных тканей, соответствует школьным требованиям и создана с учётом климата Забайкалья.

«Обувной каскад» на Курнатовского, 73, привёз в Читу новую коллекцию мягкого детского трикотажа для школы и дома от российских и турецких производителей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 августа представитель магазина.

«Подбирая одежду для нового поступления, мы отдавали предпочтение натуральным дышащим тканям, современным фасонам и, конечно, приятным цветам и принтам. Благодаря этому на полках нашего магазина собрались только приятные телу вещи, которые ребёнок будет носить с комфортом и удовольствием. И особенно радуют цены – очень доступные, какие и должны быть в магазинах для всей семьи. Рубашки и блузки классического кроя, свободные спортивные костюмы и футболки, шорты, галстуки и банты – всё это непременно пригодится детям в школе», - рассказал собеседник агентства.

Весь трикотаж соответствует требованиям ко внешнему виду школьников и создан с учётом климатических особенностей Забайкальского края, родители могут быть уверены в том, что ребёнку в такой одежде будет тепло и осенью, и зимой.

Кроме этого, в магазин поступили носки, гетры и колготки, головные уборы (холодное лето), удобное нижнее бельё, красочные пижамы, халаты и ночные сорочки.

«Обувной каскад» предлагает турецкий фабричный трикотаж от производителя Donella, а также российский от компаний: «Клевер» - город Киров, «Бастет» - Бердск, «Монотекс» - Красноярск, Statmen и «Краски детства» – Новосибирск, «Стиляж» - Иваново, Бресткий чулочный комбинат.

1 из 17
Обувной каскад, магазин

ул. Курнатовского, 73 (угол с ул. Нечаева)
8 (3022) 31-87-71

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления