Город Куртки и комбинезоны на осень для детей 1-12 лет поступили в HappyLand в Чите

Куртки и комбинезоны на осень для детей 1-12 лет поступили в HappyLand в Чите

Идти недалеко, в «Маркет» на Богомягкова.

Большой ассортимент верхней одежды на осень для детей 1-12 лет, включая куртки и комбинезоны, поступил в магазин детской одежды HappyLand в торговом центре «Маркет» на Богомягкова, 24, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 августа представитель отдела.

«Родители могут подобрать у нас качественную верхнюю одежду на детей младшего и среднего школьного возраста. В наших тёплых вещах ребёнок, как правило, реже болеет и более комфортно чувствует себя даже во время длительных прогулок», — рассказал собеседник агентства.

Также в HappyLand имеется большой выбор школьной формы. Модели польского и турецкого производства пошиты с учётом детской фигуры и возрастных особенностей. На всю школьную форму действует скидка 10 %. Девочкам можно подобрать красивую блузку, изящное платье, трендовую юбку, а мальчикам – брюки, сорочки, галстуки, бабочки. В магазине есть разнообразный выбор обуви для школьных будней.

«Любую одежду мы можем привезти на дом и дать примерить, что очень удобно для занятых родителей. Наши постоянные покупатели ценят наши вещи за приятные к телу материалы и хороший пошив, поэтому приглашаем всех взглянуть на новинки», — добавил представитель магазина.

Ассортимент представлен в группах магазина HappyLand «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 22
HappyLand

ул. Генерала Белика, 1 (ТЦ «Столица», 15 бутик)
8 914 480 0131

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления