Город «Годограф» подготовит школьников к успешной сдаче к ЕГЭ и ОГЭ по цене 2,9 т. р. в месяц

«Годограф» подготовит школьников к успешной сдаче к ЕГЭ и ОГЭ по цене 2,9 т. р. в месяц

Предложение действует только до 1 сентября.

Учебный центр федеральной сети «Годограф» запустил набор школьников на курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, для записавшихся до 1 сентября действует старая цена – 2,9 тысячи рублей. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 августа сообщил представитель центра.

«Сеть учебных центров «Годограф» работает в 70 городах России, и у читинских школьников есть прекрасная возможность готовиться к экзаменам в одном из лучших центров по подготовке в стране. Мы знаем, как качественно подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку, литературе, математике, физике, химии, биологии, истории, обществознанию, информатике, английскому языку, и нашему опыту можно доверять», – рассказал собеседник агентства.

Высоких баллов на экзаменах помогают достичь сразу несколько факторов. Во-первых, занятия проходят в мини-группах от 2 до 6 человек, что даёт возможность работать до полного понимания темы. Во-вторых, группы разбиты по уровням. Такое распределение помогает строить занятия гораздо эффективнее, чем во многих школах или центрах подготовки. А за программу курса, которая рассчитана на 9 месяцев, отвечают эксперты ЕГЭ и ОГЭ. Цель программы – структурировать имеющиеся знания и заполнить пробелы.

«Каждого ученика мы окружаем заботой, а ведут занятия высококвалифицированные преподаватели с опытом подготовки к экзаменам от 5 до 25 лет», – добавил представитель центра.

Записаться прямо сейчас по специальной цене можно на сайте, по адресу Чкалова, 158, 7 этаж, офис 45, а также по телефонам: 71-31-21, +7-924-811-31-21, +7-914-355-03-33.

1 из 5
Годограф

ул. Чкалова, 158, офис 45 (7 этаж)
8 (3022) 71-31-21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления