Город «Читаэнерго» пополнило автопарк новой спецтехникой

«Читаэнерго» пополнило автопарк новой спецтехникой

Всего в 2018 году автопарк пополнится 37 единицами автотехники.

Представители производственных отделений филиала «МРСК Сибири» - «Читаэнерго» получили 15 единиц современной спецтехники, полностью готовой к выполнению производственных задач, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 августа в пресс-службе компании.

«С начала года мы получили уже 31 машину, а всего в 2018 году автопарк пополнится 37 единицами автотехники. Среди них есть тягачи, бурильно-крановые машины, автовышки, бригадные машины – транспорт, с помощью которого специалисты «Читаэнерго» максимально быстро справятся с любыми работами. Ведь от оснащения производственных отделений и аварийно-восстановительных бригад зависит, насколько быстро и качественно энергетики отремонтируют оборудование и восстановят электроснабжение потребителей в случае технологического нарушения», - говорится в сообщении.

Новые автомобили направят в каждое производственное отделение компании. На эти цели «МРСК Сибири» затратило более 100 миллионов рублей.

«Руководство «МРСК Сибири» следит за укомплектованностью спецтехникой. Суровая зима, сложные рельефные особенности – это те условия, с которыми сталкиваются специалисты «Читаэнерго» в своей повседневной работе. И в этих ситуациях без спецтехники мы буквально как без рук», – процитировали в пресс-службе заместителя директора по техническим вопросам – главного инженера филиала Антона Битуева.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления