Город Мэрия изменила схему движения маршруток по Кастринской из-за ремонтных работ

Мэрия изменила схему движения маршруток по Кастринской из-за ремонтных работ

Движение троллейбуса № 6 будет остановлено.

Администрация Читы временно изменила схему движения маршруток по улице Кастринской из-за ремонтных работ, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 августа в пресс-службе администрации.

До окончания ремонтных работ автобусы будут ходить по временной схеме движения:

Маршруты № 5, 10, 19, 19з:

Вокзал – улица Бутина – улица Ленина и далее по маршруту, в обратном направлении по улице Ленина – улице Бутина – Вокзал;

Маршруты № 48, 91:

В прямом направлении по утверждённой схеме движения, в обратном направлении по улице Ленина – улице Бутина – Вокзал и далее по схеме движения маршрута.

Начиная с полуночи 22 августа до 4.00 часов 23 августа будет перекрыто движение правой полосы улицы Шилова на пересечении с улицей Новобульварной. На этот период движение троллейбуса № 6 будет остановлено.

Маршрут № 2:

В направлении из посёлка Каштак: по улице Шилова – улица Новобульварная – улица Фрунзе – улица Смоленская – улица Шилова и далее по маршруту, в обратном направлении с улицы Шилова – улица Смоленская – улица Фрунзе – улица Новобульварная – улица Шилова и дальше по схеме движения маршрута.

Маршрут № 35:

В направлении города: по улице Новобульварная – улица Фрунзе – улица Смоленская – улица Шилова и далее по маршруту, в обратном направлении по улице Шилова – улица Смоленская – улица Фрунзе – улица Новобульварная и далее в посёлок Ясный по схеме движения маршрута.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления