Город Артисты краевой филармонии победили в Международном интернет-проекте Санкт-Петербурга

Артисты краевой филармонии победили в Международном интернет-проекте Санкт-Петербурга

Им присвоили диплом лауреата 1 степени.

Музыканты краевой филармонии стали победителями шестого Международного интернет-проекта «Конкурс Будущих Звёзд Start, Star!», который проводился с мая по июль благотворительным фондом Санкт-Петербурга, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 августа в пресс-службе филармонии.

«Музыканты краевой филармонии – этно-джазбэнд «Blues Time» в составе Татьяны Аникиной, Романа Евсеева, Алексея Крашенинина, Андрея Морозова, Бориса Атакина и Алексея Бусоедова, для участия в конкурсе представили авторскую композицию «Путешествие к белому шаману» в номинации «инструментальная музыка, ансамбль». Жюри проекта высоко оценило уровень профессионализма забайкальского коллектива, яркое выступление, органичное сочетание элементов традиционного джаз-рока и этномузыки как в музыкальном материале, так и в инструментарии, и присвоили диплом лауреата 1 степени», - уточнили в пресс-службе.

Оценивали конкурс композиторы, артисты, академики, профессора ВУЗов Санкт-Петербурга, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления