Город Забайкальские родители могут купить школьную форму любых размеров в магазине «Угловой»

Забайкальские родители могут купить школьную форму любых размеров в магазине «Угловой»

Есть модели для учеников 1-11 классов.

Отдел «Для самых главных» в магазине «Угловой» предложил множество моделей школьной формы разных цветов и размеров для учеников 1-11 классов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 августа представитель отдела.

«В последние дни перед началом учебного года большинству родителей приходится посещать десятки магазинов, чтобы полностью собрать ребёнку школьный гардероб. Мы же регулярно пополняем свой ассортимент, чтобы в самый «горячий» сезон к нам можно было прийти и быстро подобрать одежду нужного размера, цвета и фасона. Именно поэтому сейчас в отделе представлен большой выбор костюмов, брюк, пиджаков, рубашек, бабочек, галстуков и подтяжек для мальчиков, а также блузок, юбок, жакетов и бантов для девочек», - рассказал собеседник агентства.

В отделе есть практически любые размеры школьной формы для учеников как начальной, так и старшей школы, в том числе и модели на нестандартную фигуру.

«Для самых главных» предлагает школьные костюмы чёрного, серого, синего, бордового и зелёного цветов, спортивные костюмы и ретроплатья с ажурными фартуками в стиле школьной формы времён СССР. Также в отделе есть классическая, спортивная и осенняя обувь.

На коллекцию прошлого года действуют внушительные скидки.

1 из 19
1 из 5

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления