CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Школа Елены Голубовской: Научим детей от 3 лет и взрослых петь и играть на инструментах

Школа Елены Голубовской: Научим детей от 3 лет и взрослых петь и играть на инструментах

В школе набирают на уроки вокала, игры на фортепьяно, скрипке, гитаре и ударных.

«Школа музыки Елены Голубовской» открыла набор детей от 3 лет и взрослых на уроки вокала, игры на фортепьяно, скрипке, гитаре и ударных, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 августа основательница школы.

«У нас практически любой забайкалец воплотит в жизнь свою музыкальную мечту – научиться красиво исполнять любимые песни и играть на нравящемся музыкальном инструменте. Прийти на уроки может человек любого возраста. Например, играть на скрипке мы учим детей от 3 до 6 лет, а на все остальные направления можно записаться, начиная с 5 лет и до бесконечности», - уточнила Голубовская.

Обучение вокалу и игре на других инструментах ведётся индивидуально по авторским методикам. Расписание музыкальных уроков максимально удобно как для учеников общеобразовательных школ, так и для работающих людей – занятия ведутся ежедневно с 8.00 до 21.00.

«Каждый ученик вместе с преподавателем индивидуально решает оптимальное количество занятий и их продолжительность для достижения желаемого результата. Наши двери открыты для учеников весь год – прийти и начать путь к своей мечте можно в любое удобное время», - добавила основательница школы.

Тем, кто посещает занятия длительное время, школа выдаёт сертификат. Кроме того, преподаватели могут подготовить к поступлению в музыкальные учебные заведения.

Запись на занятия ведётся на сайте «Школы Елены Голубовской» и по телефону 8-924-510-74-72.

1 из 2
Школа музыки Елены Голубовской

ул. Хабаровская, 1 (цокольный этаж)
8 924 510 7472

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления