Город Скидку в 1 тыс. руб. на новые модели женских и мужских туфель подарит Vallenssia в Чите

Скидку в 1 тыс. руб. на новые модели женских и мужских туфель подарит Vallenssia в Чите

Пара туфель из натуральной кожи за 3,8 тысячи рублей обойдётся всего в 2,8 тысячи рублей.

Сеть салонов Vallenssia в Чите пополнила ассортимент обуви мужских и женских туфель из натуральной кожи и сразу установила скидку в размере 1 тысячи рублей на всю коллекцию, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 августа представитель сети.

«Впервые мы запускаем подобную акцию одновременно с новым поступлением стильных, а главное, удобных туфель для рабочих и повседневных будней. Большинство представленных моделей пошито по итальянским лекалам исключительно из натуральной кожи, в том числе из неё изготовлены стельки, поэтому ногам в такой обуви будет комфортно и легко. Женщинам в салоне наверняка приглянутся изящные туфли-лодочки, модели на сплошной подошве, тонком или устойчивом каблуке, выполненные в актуальных цветах сезона», - рассказал собеседник агентства.

Благодаря действующей скидке читинцы могут сейчас купить обувь значительно дешевле. Например, пара туфель из натуральной кожи за 3,8 тысячи рублей обойдётся всего в 2,8 тысячи рублей.

Vallenssia всегда старается обновлять свой ассортимент. Именно поэтому, зайдя в салоны через некоторое время, покупатели не встречают устаревшие модели, а лишь новинки, которые появляются на полках сети одними из первых в городе.

«Мужчинам мы предлагаем новинки обувной индустрии, классические и модели fashion sport. которые можно найти в отделе на 2-м этаже ТЦ «Караван» на Бабушкина, 104 и на 1-м этаже ТЦ «Эльдорадо» на Бабушкина, 33», — уточнил представитель сети.

Также со скидкой 50% можно купить обувь из прошлогодних коллекций в отделе распродаж по адресу: Ленина, 128, ТЦ «Людмила». Постоянным клиентам сеть салонов Vallenssia регулярно дарит скидки.

1 из 19
Vallenssia

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 2 этаж)
8 924 379 2386

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления