Город Студия современного танца Next Step в Чите начала запись детей на хип-хоп, джаз, модерн

Студия современного танца Next Step в Чите начала запись детей на хип-хоп, джаз, модерн

Под руководством действующего хореографа театра «Забайкалье».

Студия современного танца Next Step на базе спортивно-оздоровительного центра ЧГМА открыла набор детей от 10 лет по направлениям: хип-хоп с элементами акробатики, джаз и модерн, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 августа представитель студии.

1 из 2

«В нашей студии дети научатся уверенно двигаться в таких стилях как джаз и модерн и хип-хоп с элементами акробатики. Занятия помогут детям улучшить координацию и ловкость, мышечную память, чувство ритма. Кроме того, регулярные тренировки развивают артистизм, помогают избавиться от физических и эмоциональных зажимов и учат выражать чувства при помощи хореографии», — рассказал собеседник агентства.

Дети занимаются под руководством действующего хореографа театра песни и танца «Забайкалье». Группы формируются по возрастам.

«Мы открыли студию ровно год назад, и за это время успели добиться заметных результатов. Наша команда заняла второе место на чемпионате ЧГМА по спортивной аэробике и аэродэнсу в танцевальной номинации «Направление Hip-Hop». Танцы – это то, что нас вдохновляет», — добавил представитель студии.

Занятия проходят в спортивном зале Читинской государственной медицинской академии по адресу: улица Ленинградская, 74. Запись ведётся по телефону 8-914-502-85-99 и в форме ниже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления