Город «С-Телеком» в Забайкалье: Дарим скидку 3990 руб. на покупку спутниковой станции в сентябре

«С-Телеком» в Забайкалье: Дарим скидку 3990 руб. на покупку спутниковой станции в сентябре

К началу учебного года «С-Телеком» дарит возможность купить спутниковую станцию за 35910 рублей вместо 39900.

Компания «С-Телеком» в честь начала нового учебного года подарит скидку 3 990 рублей на покупку комплекта спутникового оборудования в Забайкальском крае и Республике Бурятия — акция будет действовать с 1 сентября по 1 октября, сообщил 28 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Мы знаем, как интернет важен в жизни современного человека. И если подключить его в пределах города не представляет труда, то в отдалённых районах люди вынуждены обходиться без этой услуги либо пользоваться дорогим и низкоскоростным интернетом. Мы предлагаем альтернативу - спутниковый интернет со скоростью до 45 Мбит/сек. Чтобы подключиться, нужно просто купить комплект оборудования и установить его. Специально к началу учебного года мы дарим жителям края возможность приобрести этот комплект со скидкой 10%, всего за 35910 рублей», — рассказал собеседник агентства.

Современная спутниковая связь по скорости, надёжности и безопасности не уступает традиционной проводной. Существенным её преимуществом является

возможность применения в отдалённых и труднодоступных местах Забайкальского края и

Республики Бурятия, уточнил источник.

«Физические лица с таким подключением могут активно пользоваться социальными сетями, просматривать веб-страницы, скачивать музыку, смотреть фильмы. Юридические — без ограничений работать в бухгалтерских программах, в кассе, не прерывая работу в мессенджерах и почте», — добавил представитель компании.

Узнать подробную информацию об оборудовании, акциях и ценах можно по телефонам: 355-333, 355-643 или по адресу: улица Лермонтова, 10, офис 9.

1 из 4
С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления