Город Детские свитшоты, худи и парки из новой коллекции осень-зима поступили в Orby в Чите

Детские свитшоты, худи и парки из новой коллекции осень-зима поступили в Orby в Чите

Коллекция уже представлена в магазине.

Новая коллекция детской одежды осень-зима, в которую вошли современные дизайнерские свитшоты, худи, толстовки, парки, куртки и другая трендовая одежда, популярная в молодёжной среде, поступила в Orby в Чите. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 августа сообщил представитель фирменного магазина бренда.

«Свободный крой, элементы спортивного стиля, абстрактные принты, спокойные цвета и широкое использование минималистичной типографики – всё эти элементы давно закрепились в молодёжной моде. Поэтому они легли в основу дизайнерского языка нашей новой коллекции осень-зима, которая уже сейчас представлена в брендовом магазине Orby в Чите. И, самое главное, все эти вещи можно свободно комбинировать, создавая новые образы», – рассказал собеседник агентства.

Помимо этого, в новую коллекцию вошли осенние и зимние удлинённые куртки и парки для мальчиков и девочек. Как и в случае с обычной одеждой, верхняя сочетает в себе несколько трендов: ретро-мотивы, асимметричный крой и стиль милитари. Такие куртки станут логичным дополнением трендового образа.

«Кроме того, мы напоминаем нашим покупателям, что до начала учебного года осталось совсем немного. Поэтому у нас прямо сейчас действует распродажа дизайнерской школьной формы со скидками до 40%, но чтобы успеть на неё, нужно поторопиться», – добавил представитель магазина.

1 из 25
Orby

ул. Бабушкина, 78
8 (3022) 320-907

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления