Город «Глобус маркет» в Чите: Осталась всего неделя – участвуйте в акции и выигрывайте призы

«Глобус маркет» в Чите: Осталась всего неделя – участвуйте в акции и выигрывайте призы

Акция «Школа ближе – цены ниже» завершится 8 сентября.

Торговая сеть «Глобус маркет Сибири» напоминает читинцам, что уже 8 сентября завершается акция «Школа ближе – цены ниже», благодаря которой можно выгодно собраться в школу и выиграть поездку в Южную Корею и ещё 30 призов. Об этом ИА «Чита.Ру» 30 августа сообщил представитель сети.

«У читинцев остаётся несколько дней, чтобы успеть поучаствовать в нашей акции и получить возможность выиграть поездку в грандиозный южнокорейский парк развлечений LotteWorld, а также ещё 30 отличных призов», – рассказал собеседник агентства.

Для этого необходимо:

1. Совершить покупку на сумму от тысячи рублей;

2. На каждую потраченную тысячу рублей получить купон участника акции;

3. Сбросить купон 8 сентября с 10.00 до 12.30 в «Глобус маркет Сибири» на Тимирязева, 40, в специальный бокс;

4. Прийти на подведение итогов, которое состоится в этот же день в 13.00.

Помимо поездки в парк развлечений «Глобус маркет Сибири» дарит билеты на концерт Егора Крида в Чите, велосипед, планшеты, экшн-камеры, фитнес-часы, гриль и другие призы. Объявлять победителей будут только среди присутствующих участников акции.

«Подарки – это не единственная причина готовиться к школе вместе с нами, потому что прямо сейчас у нас проходит тотальная ликвидация коллекции рюкзаков, ранцев и школьных сумок со скидками до 60%. На многие товары первой необходимости для школы действуют социальные цены, а при покупке рюкзака или ранца мы дарим скидку до 25% на их наполнение», – рассказал представитель сети.

1 из 28

Скидки по дисконтной карте и данным предложениям не суммируются. Цены на товары, участвующие в акции, представлены в магазинах «Глобус маркет» с учётом скидки.

Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления