Город Освоить профессию парикмахер-универсал за 1, 3 или 6 месяцев приглашает «Галант» в Чите

Освоить профессию парикмахер-универсал за 1, 3 или 6 месяцев приглашает «Галант» в Чите

Набор ведётся в три группы обучения, любой желающий может подобрать подходящий график: 1, 3 или 6 месяцев обучения.

Учебный центр красоты и эстетики «Галант» приглашает читинцев на курсы парикмахеров-универсалов, набор ведётся в три группы с занятиями по будням, в выходные дни или экспресс-курсом длиной один месяц, сообщил 30 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

1 из 2

«Мы приглашаем читинцев обучиться новой профессии — парикмахер-универсал. Каждый может подобрать подходящий график занятий: первая группа учится только по выходным с 10.00 до 16.00, такой режим удобен тем, кто хочет пройти курсы, не отрываясь от основного места работы или учёбы. Вторая группа будет учиться каждый день с понедельника по четверг с 9.00 до 14.00, курс длится 3-6 месяцев. А для тех, кто хочет пройти курсы быстро, не растягивая обучение, разработана интенсивная программа длиной 1 месяц, обучение построено на ежедневных практических работах с моделями», — рассказал собеседник агентства.

Он также добавил, что в этом году учебному центру исполняется 15 лет, и в честь юбилея 30 ноября для мастеров Забайкальского края «Галант» организовал большой мастер-класс известного московского колориста Валентины Миллер. Узнать подробности о курсах и мастер-классе можно по телефону 44-97-00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления