Город Центр «Лад» в Чите наберёт детей на скорочтение и комплексную подготовку к школе

Центр «Лад» в Чите наберёт детей на скорочтение и комплексную подготовку к школе

Занятия начнутся с 3 сентября.

Забайкальский психолого-логопедический центр «Лад» пригласил детей на занятия в развивающие группы, в том числе на подготовку к школе и курсы скорочтения, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 августа представитель центра.

«Для любого ребёнка учёба в школе – настоящее испытание. Большая нагрузка, новые правила и требования – со всем этим будущему первокласснику предстоит сталкиваться ежедневно. Мы разработали две комплексные программы подготовки сроком 1-2 года для детей 5-6 лет. Занятия с опытным учителем и талантливым психологом помогут привить интерес к учёбе и любовь к знаниям, научиться выступать перед классом и одноклассниками», - рассказал собеседник агентства.

Дети узнают правила школьной дисциплины, научатся общаться со сверстниками и учителями, а также получат базовые знания, необходимые каждому первокласснику: устный счёт, умение грамотно говорить, читать и многое другое. Занятия начнутся с 3 сентября и будут проходить два раза в неделю по будням в вечернее время.

«Ребятишек от 6 лет мы приглашаем на курсы скорочтения. Их основная задача научить детей быстро читать, хорошо запоминать прочитанное, быстро анализировать и усваивать информацию. Такая тренировка памяти не только поможет улучшить оценки за чтение, но и положительно скажется на успеваемости», - добавил представитель центра.

Занятия по скорочтению проходят два раза в неделю в вечернее время. Есть субботние группы.

Записаться и узнать подробнее о других курсах центра «Лад» можно на сайте и по телефонам: 217-345, 32-13-70, 8-914-500-5050, 8-924-500-9944.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления