CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Международное агентство Fitch Ratings подтвердило ТТК рейтинг финансовой устойчивости

Международное агентство Fitch Ratings подтвердило ТТК рейтинг финансовой устойчивости

Компания занимает стабильные позиции на конкурентных рынках

Эксперты международного агентства Fitch Ratings утвердили прогноз по рейтингам АО «Компания ТрансТелеКом» как «Стабильный» и отметили стабильные позиции на конкурентных рынках, сообщили 30 августа ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

«Анализ экспертов подтверждает прочное положение ТТК в межоператорском сегменте и место в первой пятерке крупнейших российских провайдеров с долей в 5% - на розничном рынке широкополосного доступа по итогам II квартала 2018 года», - говорится в сообщении.

При этом в отчёте отмечается, что эксперты ожидают дальнейшего сохранения конкурентоспособных преимуществ ТТК, благодаря наличию существенного резерва мощностей на эксплуатируемой магистральной сети, проложенной вдоль железных дорог по всей России.

Фактором роста прибыли эксперты считают развитие транзитных коридоров между Европой и Азией и выход на новые международные направления. В числе стратегических направлений бизнеса компании специалисты агентства называли развитие услуг IPTV и мобильной связи, которая организована на сетях технологического партнёра Tele2 и сотрудничество с региональными провайдерами.

«Подтверждение рейтинга и стабильного прогноза ТрансТелеКома со стороны авторитетного агентства Fitch Ratings указывает на планомерное развитие бизнеса компании по ключевым направлениям. Дополнительно мы проводим мероприятия по повышению эффективности, что также влияет на сохранение финансовой устойчивости ТТК», - привели в пресс-службе слова генерального директора АО «Компания ТрансТелеКом» Романа Кравцова.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления