Город «Молодая Гвардия Единой России» поможет забайкальским школам приобрести спортинвентарь

«Молодая Гвардия Единой России» поможет забайкальским школам приобрести спортинвентарь

Всего вручат 120 сертификатов по 50 тысяч рублей.

Никита Жданов

Представители «Молодой Гвардии Единой России» в День знаний начали вручать школам Забайкальского края сертификаты на приобретение спортивного инвентаря, сообщили ИА «Чита.Ру» 1 сентября в пресс-службе партии «Единая Россия».

«Сегодня открылись двери всех школ Забайкальского края. Во многих из них в этот день открываются спортивные площадки, построенные или отремонтированные в рамках краевого проекта «Забайкалье – территория будущего» и проекта «Детский спорт», который реализовывался по инициативе нашей партии», – говорится в сообщении.

«Молодая Гвардия Единой России» решила присоединиться к поддержке школьного спорта в Забайкальском крае. С 1 сентября участники организации вручат 120 школам сертификаты на приобретение спортивного инвентаря на 50 тысяч рублей каждый.

«Я всегда говорю, что любовь к спорту начинается в родном дворе, в детской секции, на школьном стадионе. Если мы обеспечим детям хорошие условия для занятий спортом рядом с домом, будут и новые рекорды, и новые чемпионы. Это азбука развития любого вида спорта», – процитировали в пресс-службе представителя «Молодой Гвардии Единой России», кандидата в депутаты Законодательного собрания Забайкальского края третьего созыва, чемпиона Европы по боксу Никиту Жданова.

Оплачено из средств избирательного фонда (специальный избирательный счёт №4070481047400000102) избирательное объединение «Забайкальское региональное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления