CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Пробные уроки для детей по робототехнике и программированию проведут в Start Junior в Чите

Пробные уроки для детей по робототехнике и программированию проведут в Start Junior в Чите

Дети могут заниматься уже с 3 лет.

Бесплатные пробные уроки по робототехнике, программированию и моделизму проведут для детей в федеральной школе моделизма и робототехники Start Junior на Хабаровской, 6, в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 сентября представитель школы.

1 из 18

«Мы принимаем в нашу школу детей от 3 до 16 лет. На первом бесплатном уроке длительностью от 45 минут до 1 часа 30 минут в зависимости от возраста ребёнка наши учителя покажут, как создавать роботов, расскажут о программировании и моделизме. После этого вы сможете записать сына или дочь на один из трёх понравившихся курсов. При записи с 3 по 7 сентября действует скидка 10%, а при оплате абонемента на 3 месяца четвёртый - в подарок», - рассказал собеседник агентства.

Программа рассчитана на детей разных возрастов и даёт возможность изучить робототехнику, программирование и моделизм, следуя от простых знаний к сложным. В школе дети учатся конструировать роботов и радиодетали, программировать на языке Scratch и C++, учатся создавать мультфильмы и игры. На моделизме знакомятся со строением автомобилей и самолётов на примере радиоуправляемых моделей.

«Занятия в школе дадут детям знания, которые в будущем помогут им успешно освоить технические специальности - от программиста до инженера-конструктора. Стоимость абонементов - от 2,5 тысяч рублей в зависимости от выбранного направления и количества занятий», - добавил сотрудник школы

Записаться на бесплатное пробное занятие можно по телефонам: 8-924-470-77-40; 8 (3022) 21-75-65, через сообщения в группе «ВКонтакте» или в форме обратной связи. Больше информации в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Start Junior

ул. Хабаровкая, 6
8 (3022) 720-750

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления