Город Выставка «Шубы нарасхват» в Чите зафиксировала низкую цену на шубы прошлого сезона

Выставка «Шубы нарасхват» в Чите зафиксировала низкую цену на шубы прошлого сезона

Всего на выставке - более 1,5 тысячи шуб, дублёнок, парок, шапок и жилетов.

Выставка «Шубы нарасхват» в Чите открыла 17-й сезон доступными ценами на более, чем 1500 меховых изделий, и установила фиксированную низкую цену на шубы прошлогодней коллекции, сообщил 4 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель выставки.

«В этом году выставка «Шубы нарасхват» нашла ещё больше выгод для своих любимых покупателей в новом уже 17-м сезоне! Теперь на выставке более 1500 шуб, дублёнок, парок, шапок, жилетов и есть даже павлопосадские платки с отделкой из меха, качество которых, разумеется, подтверждено сертификатами и гарантией. При этом цены не выросли, а стали доступнее, чтобы каждая женщина смогла купить себе шубу сама!» - рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что на выставке нет больших скидок, потому что нет накруток, более того, на коллекцию прошлого сезона действует фиксированная низкая цена: «Пожалуй, мы единственная меховая компания, работающая по всей России, которая продает шубы, а не скидки!»

По словам представителя выставки, изделие теперь можно взять в рассрочку на 3 года без переплаты и первоначального взноса*.

«Главная новость - каждая покупательница шубы может выиграть автомобиль Lada X-Ray**, победительницу выберут в марте 2019 года, но уже в конце сентября будет разыгран телевизор с изогнутым экраном и 50 купонов на покупку шубы. Ещё один розыгрыш пройдёт в декабре. Так что купить шубу на выставке «Шубы нарасхват» и стать участником розыгрыша - призов у нас много!», - добавил собеседник агентства.

Приходите на выставку «Шубы нарасхват»: с 5 по 9 сентября в Дом офицеров по адресу: Чита, ул. Ленина, 88.

Следите за анонсами в группе «ВКонтакте»: vk.com/shubynaraskhvat.

1 из 7

*Кредит предоставляется банком-партнером – ООО «ХКФ Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №316 от 15.03.2012 г. (бессрочная).

Маркетинговая акция «0-0-36»: сумма кредита от 1500 до 500000 рублей; размер первого взноса составляет 0%-10% от стоимости товара; процентная ставка (% годовых) зависит от размера первого взноса и срока кредита: ставка (% годовых)/ПВ (%) срок (мес.): 16, 15/0/36; 17, 81/10/36.

Удорожания товара, приобретённого в кредит на указанных условиях, не происходит засчёт предоставленной продавцом скидки в размере 21,5% от первоначальной стоимости товара.

**Сроки акции: с 15 июня 2018 года по 15 марта 2019 года. Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов, месте, сроках и порядке их получения узнавайте на сайте шубы-нарасхват.рф и у продавцов-консультантов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления