20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чита попала в список привлекательных городов для выпускников вузов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
житель этого городка яяяя
4 сен 2018 в 11:37

ахахахахха.
нет.
вы шутите? какие высокие зп?

Читануга
4 сен 2018 в 11:36

Цирк

boyu
4 сен 2018 в 12:29

Что может предложить Чита в плане работы молодежи:
Контрактник
Продавец и все связанное с торговлей в стиле "пропихни чтоб купили"
Вахта
Грузчик
Все остальное только по наличии связей или за 10-15 тыс руб.
Вот получай молодежь

Молодой специалист
4 сен 2018 в 11:53

Высокая оплата труда у молодых специалистов? смешно))

Тоже смеюсь
4 сен 2018 в 13:14

Моим детям в голову никогда не приходило остаться в Чите . После школы у ехали учиться и все , привет ! 
Какая привлекательная жизнь , какой климат?

мвскфчьшд
4 сен 2018 в 11:40

Чеееггооооо?

объективности ради
4 сен 2018 в 11:50

Очередное доказательство нереальности абсолютного большинства всех этих независимых и зависимых рейтингов. 3-е место в сибирском округе по оттоку населения (в том числе молодежи) - вот единственно объективный "рейтинг", поставленный в очередной раз Забайкалью Росттатом.

VtcnysqZ
4 сен 2018 в 11:52

Как хорошо нисколько не отвечать за результаты "исследований". Написал чего просили - и в кассу, за серебренниками.

ЕПР
4 сен 2018 в 11:44

это шутка такая?

CHT-UIAA
4 сен 2018 в 12:36

Это типа шутка такая?

однако же
4 сен 2018 в 11:48

держите меня семеро, первая зима с октября по март покажет все прелести жизни в крае

2345676543211
4 сен 2018 в 13:10

какие то глупости пишут

4 сен 2018 в 15:20

Я уже переезжать подумывал, а тут оказалось я в таком городе живу! 
Мне наверное только кажется, что этот город - дно. Пусть не "пробитое", но дно.
Вы еще скажите, что АУЕ нет. Хотя да, говорили уже.
Статистика конечно сильная вещь, но с каждым годом молодые люди всё больше видят и понимают.

родное забайкалье
4 сен 2018 в 14:54

в местных новостях рассказали сколько выпускников школ поступили в читинские вузы а когда студенты будут заканчивать вузы где они будут работать на приисках на вахтах или в торговых центрах может ктото и в больницах в поликлиниках в школах но это маленькое количество работать просто негде 

мимо проходил
4 сен 2018 в 11:47

Шутит одно институт медиа, архитектуры и дизайна КБ "Стрелка"
:)

4 сен 2018 в 13:38

Прям вижу как человек окончивший МГУ или МГИМО рассматривает Читу в качестве места для работы. Если с района то да, все выпускники остаются работать в Чите так как возвращаться в родное село хрюшкам хвосты крутить уже не хочется.

Сказочники!
4 сен 2018 в 17:44

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это не известно." Откуда берутся эти рейтинги? Наверное, с того самого Марса! "Андерсены" не переводятся, читаешь - в сказку попадаешь, на улицу и на работу выходишь - тоска-а-а-а и беспросветье. А то что дети после окончания школы целыми классами покидают край и уезжают учиться, а потом и работать в другие города - никто, видимо, и не знает!

ntk
4 сен 2018 в 11:53

Кто на ком стоял? - Крикнул Филипп Филиппович, - потрудитесь излагать ваши мысли яснее. (Собачье сердце)

ntk
4 сен 2018 в 11:49

На днях буду создавать НИИ "Белка", со временем буду приглашаю специалистов, сдавших ЕГЭ на высокую з/плату.

Торгаши и торгашки
5 сен 2018 в 07:55

20 тысяч рублей в магазине бытовой техники - это по-вашему высокие зарплаты?

Aбopиген123
5 сен 2018 в 02:23

Что то новости не сходятся у меня :( нестыковочка вышла https://m.chita.ru/news/119070/

Житель CHITAGO
4 сен 2018 в 22:12

ха-ха-ха-ха-ха

Купиунты
5 сен 2018 в 02:40

В первый же зимний сезон закупки теплой одежды всю привлекательность на ноль сведут. Далее цитата нашего министра иностранных дел. Может опять параллельная реальность?

769,
5 сен 2018 в 08:37

Молодая гвардия Единой России-а фото не россиянки,как так.