20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В РСТ не смогли назвать приблизительный тариф на вывоз мусора с 2019 года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ7
Крайнаш
4 сен 2018 в 18:40

Ложь! Все они знают. Просто они запредельные. Это очередной подарок от антинародной власти ЕдРо.

Опять тарифы
4 сен 2018 в 18:58

Тарифы поднимут, а помоцки так и будут стоять полные. На 5 домов всего 3 контейнера. О какой чистоте может идти речь?

1234567891000096
4 сен 2018 в 17:59

А зачем нам такой регулятор? Надо люстрацию провести в этом органе. Осипова только оставить, он вроде с мозгами чел. 

Мкр. Северный.
5 сен 2018 в 09:18

Это просто кошмар, город по уши в грязи, урн нет, а те которые есть они переполнены мусором, люди просто рядом оставляют мусор, бутылки из под воды и т. д. Скоро ногой ступить не куда будет. Наблюдаю эту картину каждый день в Северном, обзвонила управляющие компании, спрашиваю, -"чья территория?", отвечают- "Городу принадлежит значит город и должен убирать". Но городская администрация ни чего не делает. Кто то может подумает, что люди такие,сами мусорят, если бы было обеспеченно хотя бы на остановках мусорные урны, куда можно выкинуть билет выходя из троллейбуса, а не мусолить его в руках и в оконцовке выбросить по дороге домой. Но увы,  "Авось и Ныне Там".. 

1829466457
4 сен 2018 в 23:49

У нас очень интересные чиновники. Одни не знают сколько стоит. Другие не знают куда это все вывезти. А самые умные говорят, что свалки на чужих землях находятся и убирать мы их не будем. Вот так по горло в г. мусор живём. 

12360
4 сен 2018 в 20:49

тарифы зависят от размера м.

Плачу и плачу
31 окт 2018 в 17:09

С 01.01.2019 года "сурприз" будет в виде очередного платежа, а в дерьме утонем это точно! Ничего не отработано четко, но КОМУ будем копейки ПЛАТИТЬ уже определен! Умом Россию не понять.