CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Занятия по рисованию и лепке для детей начались в творческой мастерской «Индиго Land»

Занятия по рисованию и лепке для детей начались в творческой мастерской «Индиго Land»

Во время занятий развивается пространственное мышление, и формируется вкус.

Творческая мастерская клуба «Индиго Land» продолжает набор детей от 3 лет на занятия по рисованию в разных техниках, лепке и созданию поделок, которые помогают развивать пространственное мышление, моторику и другие важные навыки ребёнка, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 сентября представитель клуба.

«Рисование, лепка и другие виды творчества для ребёнка, прежде всего – возможность развиваться и осваивать окружающий мир. Например, в нашей творческой мастерской мы вместе с детьми рисуем акварелью, гуашью, тушью, углём, пастелью, карандашами и фломастерами. Каждая из этих техник по-своему влияет на работу мозга. У малыша зарождается пространственное мышление, представление о перспективе, геометрических формах, гармоничных сочетаниях цветов и закладываются основы вкуса. Более того, использование разных инструментов помогает правильно поставить руку и быстрее освоить письмо в будущем», – рассказал собеседник агентства.

Занятия по лепке из пластилина, глины и солёного теста помогают развить моторику рук, которая напрямую влияет на совершенствование функций мозга. У детей появляются представления об объёме и форме окружающих предметов. В то же время декоративно-прикладное направление сочетает в себе преимущества рисования и работы руками.

Записать детей на занятия можно на сайте indigo.chita.ru, по телефону 71-03-69 и с помощью формы внизу. Информация о работе «Индиго Land» размещена в группах клуба в «Одноклассниках», «ВКонтакте», Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

Индиго Land, детский English клуб

ул. Ангарская, 42, 5 помещение
8 (3022) 710-369

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления