Город Мужские осенние куртки и пальто, рубашки, джинсы и брюки поступили в «Виконт» в Чите

Мужские осенние куртки и пальто, рубашки, джинсы и брюки поступили в «Виконт» в Чите

В магазине можно полностью одеться к осени.

Новая коллекция мужских осенних курток и пальто, рубашек, пиджаков, брюк, натуральной кожаной обуви и аксессуаров поступила к новому сезону в магазин «Виконт», который находится в бутике №14 в торговом центре Festival на Костюшко-Григоровича, 44. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 сентября сообщил представитель магазина.

«Температура на улице постепенно снижается, уже начались первые заморозки, и это значит, что настала пора обновлять гардероб. Уже сейчас у нас можно купить куртки и пиджаки из натуральной кожи производства Турции, а также российские утеплённые куртки на основе синтепона – обычные, удлинённые, спортивные и модели в стиле casual. Для тех, кому больше нравится классика, есть пальто из кашемира и драпа от российского бренда Berkytt. А дополнят осенний образ стильные мужские кепки», – рассказал собеседник агентства.

Также в новой коллекции есть повседневная одежда и предметы офисного гардероба. Это классические белые и цветные рубашки с длинным рукавом, брюки, джинсы, пиджаки и костюмы из шерстяных тканей, размеры – с 46-го по 60-й. Кроме этого, в магазине «Виконт» можно подобрать классические туфли и аксессуары, выполненные исключительно из натуральной кожи – сумки, ремни, портмоне и визитницы. Цены на кожаные изделия при этом сравнительно доступны.

«А на весь летний ассортимент футболок, шорт, брюк, рубашек с коротким рукавом в течение двух недель действует скидка 20%. Отличная возможность одеться к будущему летом и сэкономить», – добавил представитель магазина.

1 из 29

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления