Город Инвестируй в Забайкалье Забайкальцам расскажут о жизни и бизнесе известных предпринимателей края в новом проекте

Забайкальцам расскажут о жизни и бизнесе известных предпринимателей края в новом проекте

Первый герой – руководитель группы компаний «РЭЦ» Леонид Кузьмицкий.

Забайкальский инвестиционный портал запустил проект «Откровенный разговор о бизнесе и не только» – это серия интервью с предпринимателями региона о развитии бизнеса, личных достижениях, актуальных проблемах и перспективах жизни в Забайкалье; первым героем стал руководитель группы компаний «РЭЦ» Леонид Кузьмицкий. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 сентября сообщил представитель Корпорации развития Забайкальского края.

«Большинство предпринимателей – достаточно скромные люди, редко рассказывают о себе, хотя очень многое делают во благо родного края – и не только создают рабочие места и пополняют бюджет, а ежедневно инвестируют в развитие своего бизнеса и всего региона. И именно они достойны поделиться своим опытом, мыслями и знаниями. Поэтому мы решили запустить серию интервью, в которых расскажем о предпринимателях, стремящихся сделать Забайкалье лучше, удобней и комфортней», – процитировал собеседник агентства директора корпорации Александра Бирюкова.

В первом интервью руководитель группы компаний «РЭЦ» Леонид Кузьмицкий рассказал, что считает Забайкалье перспективным регионом и для бизнеса, и для жителей в целом, но для этого нужно упорно работать.

Группа «РЭЦ» производит, продаёт СИП-панели и домокомплекты для сборки, строит дома и нежилые здания по СИП-технологии, которые обладают высокими теплосберегающими свойствами. Также компания предлагает полистирол собственного производства, соответствующий ГОСТу, и винтовые сваи для фундаментов зданий, которые можно монтировать круглый год.

Корпорация развития Забайкальского края

ул. Чкалова, 25, 1 этаж
8 (3022) 31-14-49

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления