Город Семья выиграла тур на двоих в парк развлечений в Южной Корее от «Глобус маркет» в Чите

Семья выиграла тур на двоих в парк развлечений в Южной Корее от «Глобус маркет» в Чите

И ещё 30 человек получили призы.

Торговая сеть «Глобус маркет Сибири» подвела итоги акции «Школа ближе – цены ниже» и вручила путешествие на двоих в парк развлечений Lotte World в Южной Корее читинцу Максиму Дикуну и его семье, сообщил 10 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети.

Акция «Школа ближе – цены ниже» стартовала в июле. Чтобы стать её участником, нужно было до 8 сентября 2018 года совершить любую покупку в магазинах «Глобус маркет Сибири» на сумму от тысячи рублей. Кроме главного приза в торговой сети приготовили ещё 30 подарков: билеты на концерт Егора Крида в Чите, велосипед, планшеты, экшн-камеры, фитнес-часы, гриль и многое другое.

«С помощью акции мы помогли родителям собрать детей в школу и детский сад, ведь на самые необходимые школьные товары действовали очень выгодные социальные цены. Акция завершилась, но социальные цены продолжают действовать во всех магазинах «Глобус маркет». Мы от всей души поздравляем победителей акции — это 31 человек — и, конечно, главного призёра — Максима и его семью, которые удачно собрали ребенка в школу и получили полностью оплаченный тур на двоих в парк развлечений в Южной Корее. Такая поездка наверняка надолго останется в памяти, ведь победитель осуществит свою детскую мечту и получит незабываемые эмоции, которые можно будет разделить со своим ребёнком», — рассказал собеседник агентства.

С полным списком победителей акции можно ознакомиться на сайте торговой сети «Глобус маркет Сибири».

Южнокорейский Lotte World известен как крупнейший крытый парк развлечений, занесённый в Книгу рекордов Гиннеса. Помимо аттракционов Lotte World имеет торговый центр, гостиницу, музей, кинотеатры, крупнейший в стране ледовый каток, «Волшебный театр», в котором выступают фокусники. Парк разделён на две крупные зоны: «Приключение» находится под крышей, и «Волшебный остров» — под открытым небом.

1 из 25
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления