Город Забайкальский образовательный центр начал набор на подготовку к ЕГЭ, ОГЭ и другие курсы

Забайкальский образовательный центр начал набор на подготовку к ЕГЭ, ОГЭ и другие курсы

А ещё на курсы подготовки к школе.

Забайкальский образовательный центр «Эрудит» начал ежегодный набор школьников на курсы подготовки к ЕГЭ, ОГЭ, детей к поступлению в школу, а также детей и взрослых в группы изучения английского и китайского языков на новый учебный год; все курсы начинаются уже 17 сентября. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 сентября сообщил представитель центра.

1 из 5

«Наступивший учебный год – уже восьмой для нашего центра. Мы предлагаем квалифицированную и эффективную помощь опытных преподавателей в подготовке ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку, математике, обществознанию, английскому языку, физике, истории и химии. Занятия ведут педагоги, которые подготовили не одно поколение выпускников, знают всё о принципах построения заданий, используемых областях знаний, способах решения и делятся этими знаниями с детьми», – рассказал собеседник агентства.

График организационных собраний по подготовительным занятиям размещён на сайте центра.

Забайкальский образовательный центр «Эрудит» ведёт набор будущих первоклассников на курсы подготовки к школе по специальной цене 2,7 тысячи рублей в месяц, которая действует только в течение сентября. Здесь детей учат основам грамоты, счёта, развивают память, внимание, мышление и другие необходимые для обучения и коммуникации со сверстниками навыки.

«Одно из ведущих направлений центра для детей и взрослых – изучение английского и китайского языков. Благодаря современным методикам ученики легко и быстро осваивают лексику, произношение и преодолевают языковой барьер», – добавил представитель центра.

Запись на курсы ведётся по телефонам 28-30-88, 8-924-379-75-75 (Viber), 8914-127-55-01 (Viber) и в форме внизу. Узнать больше о работе центра можно из предыдущих публикаций, во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления