Город Удоканская медь БГК поможет коренным народам забайкальского Севера при поддержке губернатора

БГК поможет коренным народам забайкальского Севера при поддержке губернатора

Развитие Забайкалья связано с объектами, которые будет строить БГК

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова, председатель совета директоров Байкальской горной компании (БГК) Валерий Казикаев и президент Забайкальской региональной общественной организации «Ассоциация коренных малочисленных народов Севера» Инна Ферко подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве, говорится 5 сентября в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте БГК.

«При разработке комплексного плана социально-экономического развития по поручению президента мы учли основные объекты, с которыми связано развитие Забайкалья. Отмечу, что многие из них будет строить как раз Байкальская горная компания. Ведётся экспертиза по созданию в Каларском районе территории опережающего развития «Северное Забайкалье». В этой связи подписание соглашений в сфере охраны окружающей среды и поддержки коренных народов Севера играют особенную роль», – подчеркнула Наталья Жданова.

БГК уже начала строительство горно-металлургического комбината «Удокан», в связи с чем открыла вакансию ведущего инженера-сметчика для работы в Чите. Сотрудник должен будет подготавливать расчёты и обоснования объёмов и стоимости процессов, участвовать в разработке текущих/ежемесячных, а также других требуемых планов и графиков производства по вопросам сметных объёмов и стоимости планируемого строительства, составлять отчётность.

Байкальская горная компания гарантирует конкурентный уровень оплаты труда, полный рабочий день, предоставляет корпоративный полис добровольного медицинского страхования и мобильную связь. Направить резюме на должность можно на адрес электронной почты: rabota-bgk@metalloinvest.com.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления