Город Новая коллекция пуховиков, курток и пуховых пальто поступила в магазины Snowimage в Чите

Новая коллекция пуховиков, курток и пуховых пальто поступила в магазины Snowimage в Чите

Благородная фактура ткани, широкая цветовая палитра, оригинальный крой.

Новая коллекция осенних пуховиков, курток и пуховых пальто, сшитая с учётом особенностей фигуры россиян, поступила в магазины Snowimage в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«В магазинах сети Snowimage представлены модели одежды на натуральном утеплителе из гусиного пуха и пера, а также одежда на биопухе, молодёжные парки и удлинённые пальто, детские зимние комплекты и укороченные лёгкие куртки для тех, кто много времени проводит за рулём. Благородная фактура ткани, широкая цветовая палитра, оригинальный крой и роскошные детали – зимняя коллекция сочетает комфорт и высокую моду, классику и активный спорт», – рассказал собеседник агентства.

Большинство зимних курток и пальто дополнены меховой оторочкой или вязаным снудом, точно подобранным по цвету.

«При создании моделей верхней одежды для мужчин, женщин и детей учитывались все особенности фигуры россиян, их предпочтения и климат в регионах. Именно поэтому одежда радует покупателей стабильным качеством, разнообразием кроя и размеров – ассортимент такой большой, что поставит посетителей перед сложным выбором», – дополнил представитель сети.

В просторных и светлых магазинах Snowimage представлена широкая размерная линейка до 66-го размера и разнообразные фасоны зимней верхней одежды Дополнить зимний образ и сделать его по-настоящему стильным помогут аксессуары – перчатки, шарфы и шапки.

1 из 13
Snowimage

ул. Хабаровская, 6
8 800 775 1225

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления