Город Шубы из норки, песца, лисы, парки с отделкой из меха поступили в «Русский мех» в Чите

Шубы из норки, песца, лисы, парки с отделкой из меха поступили в «Русский мех» в Чите

Размеры – с 40-го по 56-й.

Новая коллекция женских шуб из норки, песца, рыжей и чернобурой лисы, овчины, а также парки с отделкой из натурального меха поступили к открытию нового сезона в салон «Русский мех» в торговом центре Likerka Plaza на Чкалова, 149. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 сентября сообщил представитель салона.

«Старт нового сезона – это всегда глобальное обновление коллекции верхней одежды в салонах «Русский мех». На этот раз мы привезли новые удлинённые и укороченные шубы популярных в этом сезоне оттенков – чёрного, серого, синего, черничного, рыжего – а также шубы из меха комбинированных цветов. Уже сейчас в салоне есть модели с 40-го по 56-й размер, поэтому подобрать нужную не составит труда», – рассказал собеседник агентства.

Также с новым поступлением в салоне появились лёгкие, практичные парки и джинсовые куртки с отделкой из натурального меха, которые прекрасно подойдут для холодного забайкальского климата и подчеркнут изысканный вкус своей хозяйки.

Для постоянных покупателей в салонах «Русский мех» действуют скидки. Возможны рассрочка на 24 месяца без первоначального взноса и переплат, беспроцентная рассрочка по карте «Халва» от «Совкомбанка» и покупка в кредит.

1 из 26
Русский мех

ул. Чкалова, 149, (ТЦ «Ликерка Плаза» 1 этаж)
8 914 135 9790

ОАО «ОТП Банк». Генеральная лицензия банка России на осуществление банковских операций №2766 от 27.11.2014 г.

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №316 от 15.03.2012 г.

ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1792 от 13.02.2013.

«Альфа-Банк». Генеральная лицензия Банка России №1326 от 16 января 2015 г.

ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №963.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления