Город СУЭК СУЭК возобновила розничную продажу угля в Чите

СУЭК возобновила розничную продажу угля в Чите

Также планируется открытие пункта продажи угля в Могоче.

Сибирская угольная энергетическая компания вновь начала продавать уголь производства разреза «Восточный» на складе в посёлке Кадала, сообщили 17 сентября ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

«Поскольку уголь реализуется напрямую от производителя – разреза «Восточный», это гарантирует качество, приемлемые цены, а также соответствие декларируемого веса действительному. Мы предлагаем уголь различных фракций для бытового и промышленного использования», — процитировали в пресс-службе коммерческого директора ООО «Читауголь» Дмитрия Федотова.

Рядовой уголь размером куска до 300 миллиметров подходит для печей бытового и промышленного назначения. Он отличается невысокой зольностью и хорошей теплоотдачей. Сортовой уголь размером 50-300 миллиметров с пониженным содержанием мелкой фракции и посторонних примесей может использоваться во всех типах печей. Наличие в нём крупных кусков увеличивает длительность горения. Уголь марки «2БОМСШ» размером куска до 50 миллиметров может использоваться в котлах с автоматической подачей.

Кроме этого, СУЭК в сентябре этого года откроет пункты розничной продажи угля в городе Могоче и посёлке Чернышевске. По вопросам приобретения угля разреза «Восточный» можно обращаться по телефонам 8 (3022) 359023 и 8924-807-36-64. Адрес склада: посёлок Кадала, улица Геологическая, 2а, территория грузового двора РЖД.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления