Город Обучит английскому и подготовит к ЕГЭ и ОГЭ всего от 2 290 р. новая языковая школа в Чите

Обучит английскому и подготовит к ЕГЭ и ОГЭ всего от 2 290 р. новая языковая школа в Чите

В месяц проходит 8 занятий.

Недавно открывшаяся языковая школа My english school в самом центре Читы на Балябина, 13, обучит детей и взрослых английскому языку и поможет школьникам подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ от 2 290 до 2 790 рублей в месяц в зависимости от возраста учеников. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 сентября сообщил представитель школы.

1 из 7

«Сначала каждого ученика мы бесплатно тестируем, чтоб узнать его уровень владения языком. Затем мы составляем индивидуальную программу обучения, которая учитывает слабые, сильные стороны и пробелы в знаниях. Изучать английский в My english school можно индивидуально или в группах до 5 человек, при этом в последнем случае мы не ждём, пока наберётся полная группа, а сразу начинаем заниматься», – рассказал собеседник агентства.

Для каждой группы в школе используют методики обучения. которые будут максимально эффективны для конкретного возраста учеников и их уровня знаний. У каждого из тех, кто учит язык, есть свой куратор – он следит за успеваемостью, даёт советы и делится способами дополнительного обучения. Например, как использовать аудиоподкасты, или найти собеседника для тренировки языка в интернет.

Также в школе действуют группы выходного дня для детей 6-7 лет.

Запись на обучение ведётся по телефону 500-501 и в форме внизу.

My english school

ул. Балябина, 13, этаж 3, каб. 309
8 (3022) 500-501

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления