Город Маршрутки №2 в Чите сократили движение на 4 остановки из-за плохой дороги

Маршрутки №2 в Чите сократили движение на 4 остановки из-за плохой дороги

«Вынуждены каждое утро проходить по 2,5 километра».

Маршрутки №2 сократили движение на четыре остановки на Острове в Чите из-за плохой дороги, сообщил 17 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» участник проекта «Стань известным репортёром».

«Мы работаем на Промышленной, 1. Вынуждены каждое утро проходить по 2,5 километра. Теперь конечная маршрутки №2 на хлебозаводе. Она не доезжает четыре остановки: пивзавод, «Янту», хладокомбинат и потом только конечная. Им официально разрешили туда не ездить из-за неудовлетворительного состояния дороги. Там ужасные ямы. Огромная лужа. Утром лежало два оторванных бампера», - уточнил собеседник агентства.

По его словам, работники оторванных от транспортного сообщения предприятий обращались в администрацию Ингодинского района.

«Там нам сказали, что это ответственность дорожников. А те, что в бюджете денег нет и ничего делать не будут. Туда невозможно вызвать даже такси. Они отказываются ехать. Низкие машины там не проезжают. А в 19.00 после рабочего дня, пока дойдёшь до конечной, уже никакие маршрутки не ходят», - сообщил участник проекта.

В пресс-службе мэрии отказались комментировать ситуацию без официального запроса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления