Город ТТК предложил читинцам выбрать интернет и телевидение за 399 рублей в месяц

ТТК предложил читинцам выбрать интернет и телевидение за 399 рублей в месяц

В тариф включены скорость интернета до 75 Мбит/с и целый набор функций интерактивного ТВ.

ТТК объявил о начале федеральной осенней акции «Два в одном» для новых абонентов ТТК в Чите, по которому услуги «Домашний интернет» и «Интерактивное телевидение» стоят 399 рублей в месяц при подключении по 30 ноября 2018 года, сообщил 17 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

«Акционное предложение для жителей Читы включает «Домашний интернет» на максимальной скорости до 75 Мбит/с и более 60 каналов «Интерактивного телевидения» по специальной цене 399 рублей в месяц», - сказал представитель компании.

В пресс-службе отметили, что услуга «Интерактивное телевидение» позволяет смотреть любимые фильмы и телешоу, используя функции паузы и перемотки, при этом абонентам доступны базовые и тематические пакеты каналов и услуга видеопроката с обширной библиотекой кино и мультфильмов.

«Благодаря функции «Мультискрин» смотреть «Интерактивное телевидение» в зоне действия домашней Wi-Fi сети можно одновременно на трёх устройствах: на экране телевизора, используя ТВ-приставку, на мобильных телефонах или планшетах, скачав приложение ТТК ТВ, и на телевизорах LG и Samsung с функцией Smart TV», - добавил собеседник агентства.

Подробная информация об условиях акции «Два в одном» доступна на специальном сайте компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления