Общество Миша Хе: Могут ли женские трусики быть трусами и что делать с колготками?!

Миша Хе: Могут ли женские трусики быть трусами и что делать с колготками?!

Могут ли вот эти кружевные тряпочки могут выполнять какую-то приземлённую функцию типа защиты от суровых ветров реальности?

Отношение к женскому белью у меня совершенно особое. Впрочем, мне иногда кажется, что оно у всех мужчин – совершенно особое. Жизненная несправедливость ведь заключается в том, что большинство женщин на Земле в одежде красивее, чем без одежды. Бельё – это не совсем одежда, но это именно та «не совсем одежда», в которой женщина ещё красивее.

Новый проект на «Чита.Ру» называется «Осенний переворот» - в нём два новых автора портала рассказывают о том, что и как стоит поменять в себе, если потребность в переменах назрела. Знакомьтесь: Аня Мукузани и Миша Хе.

Мне страшно это писать, но в голом виде женщина почти всегда неидеальна. Даже те женщины, которые отдали жизнь доведению своего тела и всего, что сопровождает его в мирской жизни, до совершенства, не могут противостоять некоторым особенностям физиологии. Бельё скрывает эти недостатки и не очень идеальные линии, а хорошо подобранное бельё превращает их в достоинства.

В сети «Бельё моё» роскошный комплект белья в эти дни можно купить за полцены.

Любой мужчина при этом думает, что бельё женщина носит не для себя, а для того мужчины, который женщину раздевает или может потенциально раздеть. Мне, как и, кажется, большинству обычных мужчин, сложно представить, что красивая женщина носит бельё примерно так же, как мы – мужчины – свои боксеры. В смысле, что все вот эти кружевные тряпочки могут выполнять какую-то приземлённую функцию типа защиты от суровых ветров реальности и неидеальной температуры воздуха. Нет, в теории они могут, но тогда женщина сразу теряет почти всю свою таинственность и загадочную привлекательность. Откровенно говоря, меня даже от слова «трусы» в приложении к женщине начинает коробить, а согревающая функция колготок вызывает раздражение – они же не для этого!

e557b9.dm3wi5.2hgz.nn.8r.jpg

Большим удивлением для меня было узнать, что не все женщины чётко понимают правила, по которым бельё работает с мужским мозгом. В смысле, у части женщин вот это вот всё – это реально не нечто эдакое, а просто согревающие трусы. Это и грустно, и очень ожидаемо, ибо таинственность таинственностью, а большую часть жизни женщина явно не морочится темой про то, что будет, если прямо сейчас мужчина окажется в опасной и желанной близости.

Тем не менее, мне, как и женатому, и в целом довольно опытному мужчине хотелось бы, чтобы моя женщина, выбирая себе одежду после душа с утра, закладывала в голову возможность того, что день закончится не просто так. В противном случае жизнь, кажется, окончательно поблекнет.

Важно не только бельё. Дополните идеальный образ роскошной итальянской обувью, не переплачивая лишнее.

Отдельная история касается того, кто именно покупает бельё женщине. В большинстве случаев, кажется, это делает сама женщина. В этом смысле магазины женского белья всегда вызывают у меня и жгучий интерес, и некоторую опаску — я не очень могу представить, что происходит в примерочных комнатках этих магазинов. Они там что, примеряют это на голое тело?! Надевают трусики на трусики?! Бюстгальтер на бюстгальтер?!

При этом понятно, что если низ – это очевидный размер, то верх – это всегда такой большой разбег в форматах, что совершенно не ясно, как планета приспособилась закрывать спрос на эту часть женской одежды (зато ясно, что без примерки точно не купишь). В этой связи я хоть иногда и покупаю женщине бельё, то дальше трусиков и чулок не иду – и у тех, и у других есть очевидные размеры, к тому же они легко запоминаются – двоечка! А что делать с верхом – для меня до сих пор загадка. А на покупку колготок у меня просто не хватает душевных сил.

***

Если вы читаете мои вольные размышления впервые, то, возможно, вам будет интересно почитать вот это:

- можно ли меняться после 30 и чего это будет стоить;

- почему нельзя садиться на диеты и чем вредны тренеры-диетологи;

- как относится взрослый мужчина к книгам, и какие книги составили его личность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления