Город Бросить нелюбимую работу поможет учебный центр «Развитие» в Чите на курсах со скидкой

Бросить нелюбимую работу поможет учебный центр «Развитие» в Чите на курсах со скидкой

Там обучат востребованной профессии.

Учебный центр «Развитие» в Чите открыл набор на обучающие курсы мастеров ногтевого сервиса, парикмахера, массажиста и других профессий на курсы со скидками в честь 6-летия компании, сообщил 19 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Каждый из нас встречает людей, недовольных своей работой. У них печальные глаза, плохое настроение и усталый вид. Они ошиблись в выборе профессии, а теперь боятся её сменить. Однако страх совершенно надуманный – ученики центра «Развитие» доказывают это на своём примере. Мы обучаем красивым и востребованным на сегодняшний день профессиям: мастер ногтевого сервиса, парикмахер-универсал, косметик-эстетист, массажист, визажист, администратор сферы услуг, лешмейкер», – рассказал собеседник агентства.

Учебному центру 19 сентября исполняется 6 лет. В честь праздника «Развитие» дарит будущим ученикам скидки на курсы от 5% до 10%. Сроки действия акции: с 19 по 26 сентября.Обучение позволит получить диплом и квалифицированные знания, а впоследствии работу. Плюсы такого типа образования заключаются в том, что вчерашний ученик уже сегодня достойно зарабатывает себе на жизнь.

«Хватит медлить и сомневаться. Нужно наконец-то принять решение и открыться новому. Если работа опротивела, шеф надоел, зарплата не соответствует вложенным усилиям, а коллеги просто раздражают – это признаки профессионального застоя. У нас не так много времени, чтобы тратить его настолько беспечно. На курсах мы учим не только новым навыкам, но и свежему взгляду на жизнь», – дополнил представитель центра.

Учебный центр «Развитие» лицензирован министерством образования Забайкальского края.

1 из 26
Развитие, учебный центр

ул. Шилова, 19
8 924 502 2555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления