Город Новая коллекция женской и мужской обуви из натуральной кожи поступила в Vallenssia в Чите

Новая коллекция женской и мужской обуви из натуральной кожи поступила в Vallenssia в Чите

Оригинальная шнуровка, стильные замки, металлические и меховые вставки.

Осенняя коллекция женской и мужской обуви из натуральной и эко-кожи в актуальных цветах сезона поступила в сеть магазинов Vallenssia в Чите, сообщил 21 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети.

«Мы сохранили скидку в размере 1 тысячи рублей на кожаную осеннюю обувь – сапоги, ботильоны, ботинки и туфли. На модели из искусственных материалов действует скидка от 10%. Благодаря акции посетители успеют купить качественную и удобную обувь значительно дешевле», – рассказал собеседник агентства.

В новой коллекции осень-2018 гармонично сочетаются красота и комфорт. Оригинальная шнуровка, стильные замки, металлические и меховые вставки, декорированные каблуки – обычно покупатель не остаётся равнодушным. Ассортимент молодёжной обуви впечатляет разнообразием выбора. Женщины смогут подобрать варианты более классического дизайна на шпильке, сплошной подошве или устойчивом каблуке. Мужчинам сеть салонов предлагает модели classic, casual и fashion sport.

«У нас собраны все новинки обувной индустрии, представлены ведущие фабрики Пекина. Также можем предложить покупателям большой выбор моделей из Турции. Есть женская обувь нестандартных размеров – от 33-го до 42-го, мужские туфли-гиганты до 47-го размера. Мы регулярно обновляем коллекции и дарим скидки постоянным клиентам. На полках уже появляется зимняя обувь, ассортимент которой обновится полностью к 10 октября. Приглашаем в наши салоны», – дополнил представитель сети.

Обувь можно приобрести в кредит или в рассрочку через банк*.

1 из 25
Vallenssia

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 2 этаж)
8 924 379 2386

«Хоум Кредит Банк»: генеральная лицензия №316 от 15 марта 2012 года.

«Совкомбанк»: генеральная лицензия №963 от 05 декабря 2014 года.

Сбербанк: генеральная лицензия №1481 от 11 августа 2015 года.

«ОТП Банк»: генеральная лицензия №2766 от 27 ноября 2014 года.

«Сетелем Банк»: лицензия Банка России №2168 от 27 июня 2013 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления