Город Распродажа осенних и зимних курток от 499 руб. началась в «Союзтрикотаж» в Чите

Распродажа осенних и зимних курток от 499 руб. началась в «Союзтрикотаж» в Чите

Также на мужскую турецкую одежду действуют скидки до 40%.

Сеть магазинов одежды для всей семьи «Союзтрикотаж» запустила распродажу осенних и зимних курток для мужчин, женщин, детей от 499 рублей, а также мужской одежды и обуви из Турции – всё со скидками до 40%. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 сентября сообщил представитель сети.

«Обычно с началом сезона многие магазины поднимают цены на востребованные товары, но мы, напротив, хотим, чтобы наши покупатели могли одеться к холодам и сэкономить. Скидки на верхнюю одежду для всей семьи сейчас достигают 20%, 30% и даже 40%, а мужчины благодаря этой акции могут купить себе куртки, пальто, спортивные костюмы, другую одежду и обувь производства Турции по очень выгодным ценам», – рассказал собеседник агентства.

Например, сейчас турецкое мужское пальто стоит всего 6 тысяч рублей вместо 10 тысяч, куртку можно приобрести за 4 740 рублей вместо 7 900, спортивный костюм – за 3 640 рублей вместо 5 200, а классические туфли из натуральной кожи – за 3 150 рублей вместо 5 620.

Помимо этого, в магазинах «Союзтрикотаж» можно купить футболки, шорты, колготки, кофты, толстовки, брюки, повседневную и спортивную обувь для детей и взрослых, а также постельное бельё и домашний текстиль. Торговая сеть регулярно проводит выгодные акции, узнать о которых можно в аккаунте Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 27
Союзтрикотаж

ул. Трактовая, 74, 3 строение
8 924 373 8229

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления