Город Приставы арестовали у жителя Читы Nissan Presage за долг 18 тыс. руб. перед ТГК-14

Приставы арестовали у жителя Читы Nissan Presage за долг 18 тыс. руб. перед ТГК-14

За год арестовано 9 автомобилей.

Судебные приставы во время рейда со специалистами ТГК-14 арестовали у жителя Читы автомобиль Nissan Presage за долг в 18 тысяч рублей, сообщается 26 сентября на сайте ТГК-14.

«У должника в собственности квартира площадью 83 квадратных метра, а вот платить за тепло и горячую воду он периодически забывает. Сегодня его долг превышает 18 тысяч рублей. У него арестовали машину, которую передали ему на ответственное хранение», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, приставы установили место работы, где работает мужчина.

«В бухгалтерию предприятия направлена копия исполнительного документа на удержание 50% с его зарплаты в счёт погашения задолженности. Арест автомобиля снимут только после полного погашения задолженности. До этого момента никаких сделок с данным автотранспортом должник произвести не сможет», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в случае неоплаты задолженности, автомобиль продадут. Часть средств пойдет на оплату долга, а оставшаяся часть будет возвращена должнику.

С начала 2018 года приставы арестовали девять автомобилей должников за услуги ТГК-14. Три автомобиля арестованы за последний месяц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления