Город Новый магазин распродаж с норковыми шубами от 35 тыс. руб. подарит скидку до 70% в Чите

Новый магазин распродаж с норковыми шубами от 35 тыс. руб. подарит скидку до 70% в Чите

Действует рассрочка на 24 месяца.

Магазин распродаж шуб, где можно приобрести норку от 35 тысяч рублей и мутон от 7 тысяч рублей, в честь открытия подарит скидку на изделия до 70% до конца октября, сообщил 27 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Шикарные шубы из норки спасают от холодов с прежней силой, а доступные цены от производителя сделают покупку более выгодной. Женщина с любым типом фигуры найдёт себе шубу среди большого выбора моделей и цветов. Можно подобрать прямой или приталенный фасон, с капюшоном или воротником-стойкой. А шуба-трансформер функциональна и практична – при потеплении или для поездок за рулём её легко превратить в полушубок, носить с длинным рукавом или укороченным», – рассказал собеседник агентства.

Шубы из коротковорсовой, длинноворсовой и филированной нутрии, оформленные чернобуркой, норкой и мягким мехом песца, и модели из мутона также представлены в магазине.

«Модели от эконом- до премиум-класса в широкой размерной линейке можно купить в рассрочку на 24 месяца*», – дополнил представитель магазина.

«Шубы. Магазин распродаж» открылся по адресу: ул. Чайковского, 34.

1 из 17

*«ОТП Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №2766 от 27.11.2014 года.

«Русфинанс». Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 года.

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №316 от 13.10.2011 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления