Город Головные уборы с золотистым люрексом и микробисером поступили в «Шапки Шляпки» в Чите

Головные уборы с золотистым люрексом и микробисером поступили в «Шапки Шляпки» в Чите

Более 250 моделей.

Осенние и зимние головные уборы с золотистым и серебристым люрексом, микробисером и цветными камнями поступили в магазин «Шапки Шляпки» в Чите, сообщил 27 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» собеседник агентства.

«В новом поступлении более 250 моделей шерстяных шапок и беретов, представленных в красочной палитре цветов. Бежевые, алые, голубые, зелёные, оранжевые оттенки отражают настроение забайкальской осени. Головные уборы отличаются оригинальной вязкой разной степени крупности. Весь наш товар произведён в России», – рассказал собеседник агентства.

Также можно приобрести комплект из шарфа и шапки или дополнить головной убор красивым палантином. При приобретении одного палантина покупатель получит скидку 10%, а при покупке двух – 20%.

«Стильные шапки, шляпы и береты мы поможем подобрать женщинам любого возраста. В наших головных уборах не страшны ни ветра, ни холода, ни осадки», – дополнил представитель магазина.

За новостями магазина можно следить в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 28
Шапки Шляпки

ул. Костюшко-Григоровича, 44 (ТЦ Festival, 1 этаж, 5 бутик)
8 924 505 0755

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления