CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Японские, китайские зимние шины и масла поступили к новому сезону в «Шину Резину» в Чите

Японские, китайские зимние шины и масла поступили к новому сезону в «Шину Резину» в Чите

Настало время готовить автомобиль к зиме.

Новые японские и китайские зимние шины, а также аккумуляторы, моторные масла и другая автохимия к новому сезону поступили в магазин «Шина Резина» на Олимпийской, 2, в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 сентября представитель магазина.

«С началом холодов нужно обязательно позаботиться о своём автомобиле. Во-первых, разумеется, нужно поставить зимнюю резину, ведь речь идёт о безопасности дорожного движения. Мы предлагаем новые и ранее использованные шины с низким процентом износа производства Японии, в том числе модели от брендов Toyo, Dunlop, Bridgestone, Yokohama, а также новые китайские шины. Всего в наличии есть более 200 размеров и типов для легковых и грузовых автомобилей, поэтому выбрать нужный не составит труда», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, перед наступлением зимы представитель магазина рекомендует обязательно проверить состояние масла в двигателе и аккумуляторной батареи. Последнее особенно актуально для забайкальской зимы, потому что слабый аккумулятор может сесть за ночь, и автомобиль не заведётся с утра. Всё это – моторные масла Motul, Castrol, Mobil 1, Shell, «Роснефть» и аккумуляторы разной ёмкости – можно подобрать и приобрести в магазине «Шина Резина».

Также магазин предлагает большой выбор технических спецжидкостей для автомобилей, автохимии для ухода за салоном и кузовом, коврики, оплётки для руля, лампы, детские сиденья и другие полезные аксессуары.

1 из 19
Шина Резина, магазин

ул. Олимпийская, 2
8 914 489 9375

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления