Город Караоке-баттл пройдёт в «Новосити» в Чите 30 сентября

Караоке-баттл пройдёт в «Новосити» в Чите 30 сентября

Участвовать могут все желающие.

Второе шоу нового проекта Look at Me («Посмотри на меня») от торгового центра «Новосити» в формате караоке-баттла пройдёт в торговом центре 30 сентября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Каждый, кто любит петь от души и слушать других, может принять участие в нашем осеннем проекте. Не нужно обладать профессиональными вокальными данными – это свободная площадка для способных людей. Никаких кастингов и очередей – достаточно прийти в торговый центр и записаться у ведущих на шоу «Новосити» поёт», – рассказал собеседник агентства.

Из каждой соревнующейся пары зрители выберут победителя, который получит один из призов: подарки от «Новосити», «Сибкасса», сертификат от салона часов «Золотое время» и другие призы от отделов «Новосити». Участвовать в вокальных баттлах могут и дети, и взрослые. Мероприятие начнётся в 16.00. Вход свободный.

«Мы успешно провели первое танцевальное шоу, всё прошло зрелищно и ярко. Теперь ждём, чем удивят поющие забайкальцы. Шоу проекта Look at Me, где участники смогут проявить свои таланты и раскрыться с новой стороны, проходят два раза в месяц», – добавил представитель торгового центра.

Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления