20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Список улиц Читы, которые отремонтируют в 2019 году, опубликован на «Чита.Ру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
аннто45
12 апр 2019 в 13:09

А тротуары когда будут ремонтировать? по всюду разномастные тротуары: где топорщенной плиткой, где асфальт, где земля вперемешку с остатками асфальта. почему вообще у нас тротуары делают рядом стоящие организации? каждый на свой лад

35576573
12 апр 2019 в 13:49

Новобульварная,я тебя ненавижу(((

Ветеран КСК
12 апр 2019 в 15:09

Проспект Жукова в нормальном состоянии,ремонт не требуется,но в план включили.Зато параллельный ему весь убитый Угданский проезд в программе отсутствует! Куда смотрит администрация Черновского района?

сми123
12 апр 2019 в 17:12

На Осипенко и Ярославского (от Бабушкина до Лазо) ямы хоть заделайте! Особенно мост через Читинку! Одна из загруженных улиц, вся в ямах.

Бонус
12 апр 2019 в 11:51

Широко размахнулись. Свежо предание, да верится с трудом.

дядя Саша
12 апр 2019 в 12:22

Списки печатают каждый год, а смысл? Все равно это не делается. Только через год появляются акты о выполнении ремонта дорог и списание сумм на этот ремонт.

Прохожий Мимо
12 апр 2019 в 13:36

А как же улица Народная от мкр. Октябрьский до 9 этажек ? Натаха обещала в сентябре прошлого года. Сейчас в ноябре этого года - заявили во всеуслышанье. А тут вроде нету такого участка ?! Как же так ?

как всегда
12 апр 2019 в 12:13

Одни окраины почти, нецесообразный ремонт. Зачем голосование устраивали,опросы. Новобульварная,Горького, Журавлева, Токмакова так и останутся в отвратительном виде.

Чудо2703
12 апр 2019 в 22:08

обещали же Новобульварную сделать, и что то не увидела ее в списке

Вася из Читы
12 апр 2019 в 12:02

Это что, для чего? Проезд Рудничный от улицы Автостроителей до Удоканской Там такой длинный участок, это от Аэропорта до ГРЭСа.. Там дома загородный у кого то из чиновников? У нас весь центр в колдобинах.. а мы будем дачные подъезды ремонтировать на федеральные деньги.. По другим участкам тоже вопросы.

Мужик, прямо оттуда!
12 апр 2019 в 21:37

Рудничный проезд опять армяне и бичи будут ремонтировать и через год все развалится! "Пилите, Шура, пилите.

Жлобовский
12 апр 2019 в 23:08

Когда-же сделаете дорогу от ул.Геодезическая к дому по ул.Аргунская 44. Надоело людям по грязи ходить. Дом то 10 этажей. 

виват король
13 апр 2019 в 00:59

Уберите с ул. Богомягкова и Ленинградской колодцы, перенесите на обочины невозможно ездить

Северный микрорайон
12 апр 2019 в 13:47

Улица Липатова тоже пролетела. Изюрьев А. говорил, что этим летом будут ее ремонтировать.

Справедливостьага
12 апр 2019 в 14:31

В Застепи дорога обвалилась, ездить на автобус страшно. И они её ещё и делать не собираются. 
Про  то, что будут делать дороги которые и так нормальные я вообще молчу. Где прокуратура РФ?

Вася из Читы
12 апр 2019 в 12:12

Рудничный проезд от улицы Автостроителей до Удоканской там 10 км по полям..

Вася из Читы
12 апр 2019 в 12:24

А кто минусит то? Весь Минтер тут сидит и давит минусы?

Вася из Читы
12 апр 2019 в 11:57

Всю периферию собрали. в центре только Ленина попала.. Нафига?