Общество KFC назвала Забайкалье перспективным регионом для развития ресторанов быстрого питания

KFC назвала Забайкалье перспективным регионом для развития ресторанов быстрого питания

Открытие ресторана анонсировалось в 2018 году.

Забайкальский край является перспективным для развития сети ресторанов быстрого питания KFC, сообщила в ответе на запрос корреспондента ИА «Чита.Ру» сотрудник пресс-службы компании Наталья Полковникова.

«Забайкальский край – перспективный регион для развития бренда KFC, мы будем информировать о новых открытиях по мере их реализации», - говорится в ответе на вопрос о том, планируется ли в ближайшее время открыть в Забайкалье ресторан сети.

По данным пресс-службы, сейчас рестораны американского питания работают в 135 странах мира. В России открыто более 800, в планах компании — к 2020 году увеличить их число до 1 тысячи.

В июле 2018 года сообщалось, что в планах KFC – открыть ресторан быстрого питания в Чите в ближайший год. Несколько раз в социальных сетях появлялись аккаунты ресторана в Забайкалье, но информация в них оказывалась недостоверной. Крайний раз такой аккаунт появился в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) в начале августа, в нём анонсировалось вхождение KFC в регион «в ближайшее время»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления