Общество Пассажирский автобус в Забайкалье упал с моста, есть погибшие Тяжело пострадавшим пассажирам упавшего с моста автобуса в Забайкалье стало лучше

Тяжело пострадавшим пассажирам упавшего с моста автобуса в Забайкалье стало лучше

В стационаре продолжают лечиться семь человек, восьмерых ранее выписали.

Врачи Забайкальской краевой клинической больницы отметили положительную динамику у двоих тяжело пострадавших пассажиров упавшего с моста автобуса, сообщается 16 декабря на сайте министерства здравоохранения региона.

1 декабря пассажирский автобус вылетел с моста в Сретенском районе: погибли 19 человек, 21 получил травмы. После аварии в Чите задержали предпринимателя Ивана Стрельникова, которого СК назвал «организатором перевозки». Сейчас он находится под домашним арестом.

«Два пациента, ранее находящихся в тяжёлом и крайне тяжёлом состояниях, имеют положительную динамику после лечения. Пациентка, которая ранее была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, переведена на вспомогательную искусственную вентиляцию», — уточнили в ведомстве.

В стационаре продолжают лечиться семь человек, восьмерых ранее выписали. Двенадцатилетнюю девочку, которая лежала в краевой детской клинической больнице, выписали из стационара 10 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления