Комментарии к публикации «Что, опять Олимпиада?! 32 события 2022 года, которые нельзя пропустить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Фото пользователя
8 янв 2022 в 07:20

Кому что, а в России самое главное, это выборы, как залог успеха во всем остальном… 

8 янв 2022 в 08:46

Зато в нейтральный флаг можно высморкать коронавирус, и оставить МОКу на добрую память.

8 янв 2022 в 09:54

а жизнь-то,  оказывается,  идет своим чередом! 

Фото пользователя
8 янв 2022 в 09:56

Когда Intel Alchemist в свободной продаже появятся, чтобы отдельно дискретную видеокарту купить? Когда цены на видеокарты снизятся? Когда выйдут RTX 4000 серии?
Кто новости то отбирал? Про отечественные процессоры ни слова. Про состояние отечественного самолётостроения ни слова. Что с ИЛ-114? Что с МС-21?

7 фев 2022 в 20:32

Картинг. Хочу помочь детям!                                                                                        
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.

8 янв 2022 в 11:32

Наш верховный только в таких «фриковых» странах теперь и может лично появляться? В других-то его, наверное, не очень рады видеть.