Общество Опрос о том, получили ли педагоги в Забайкалье зарплату за декабрь, запустило «Чита.Ру»

Опрос о том, получили ли педагоги в Забайкалье зарплату за декабрь, запустило «Чита.Ру»

Мы хотим узнать, как обстоят дела с выплатами аванса и зарплаты учителям за декабрь 2021 года в Забайкальском крае.

«Чита.Ру» выясняет, получили или нет педагоги в Забайкальском крае аванс и зарплату за декабрь и были ли задержки. Опрос запускается 14 января.

Учителя нескольких школ Читы пожаловались 29 декабря в «Чита.Ру», что им не пришли деньги за декабрь в конце 2021 года. Редакция «Чита.Ру» обсудила вопрос в «Редколлегии». Учителям читинских школ деньги начали перечислять 30 декабря 2021 года. В начале января власти региона сообщили, что остатки зарплаты за декабрь учителя получат до 15 января. Также они назвали обычной практикой то, что работники образования встречают Новый год, получив только аванс. Более 80% учителей, принявших участие в опросе ИА «Чита.Ру» о получении зарплаты за декабрь 2021 года, к 5 января ответили, что не получали денег за вторую половину месяца.

Мы хотим узнать, как обстоят дела с выплатами аванса и зарплаты учителям за декабрь 2021 года в Забайкальском крае. Ответьте, пожалуйста, на вопросы в форме ниже. Также по желанию там можно написать комментарий и оставить контакты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления